748-444@mail.ru

ул. 6-я Кировская 2а

Лестница на второй этаж

Стильная, современная лестница из массива сосны со ступенями из ясеня выглядит очень органично и элегантно. Практичность и роскошь ясеня хорошо сочетается с ненавязчивой красотой сосновых перил. Лестница на второй этаж из ясеня и сосны станет достойным украшением дома. Классические резные перила из светлой сосны смотрятся легко и ненавязчиво. Ступени из ясеня отличаются практичностью долговечностью, практически не поддаются коррозии и хорошо переносят нагрузки.

Лестницы из дерева от компании Sd-38.ru – это качественная работа в сжатые сроки и прекрасный результат. Классические образцы лестницы, фото которой предоставлены ниже, прекрасно вписываются в любой интерьер, придавая дому оригинальность.

Изготовление подобной лестницы занимает от 30 до 40 дней. Вы можете выбрать свой цвет лестницы на второй этаж, но сочетание темного и светлого оттенков древесины – лучший вариант!

Классический вариант лестницы для дома отлично подойдет и для дачи, для коттеджа или особняка. Тонкие линии перил лестницы в частном доме прекрасно сочетается с классической формой ступеней. Это безопасный и очень привлекательный вариант лестницы второго этажа.

Срок выполнения работы: 30 дней

Стоимость: 150000 руб.

Деревянная лестница Деревянная лестница Деревянная лестница Деревянная лестница Деревянная лестница Деревянная лестница Деревянная лестница Деревянная лестница

Отзыв владельца:

Елена

Здравствуйте! Читала, что многие заказывают у этой компании изготовление лестниц, и все довольны результатом. Тоже рискнули воспользоваться услугами Sd-38.ru. Решили купить лестницу для нашего дома и результат, как вы видите, превзошел все ожидания! Всегда думала, что деревянные лестницы очень дорогие и хрупкие, но мастера компании доказали, что прочность и дерево вполне могут дружить, а стоимость и вовсе оказалась значительно дешевле ожиданий! Внимание к каждому клиенту, отличные лестницы, цены, которые по карману всем и просто человеческое отношение – это все о ребятах из этой фирмы!