748-444@mail.ru

ул. 6-я Кировская 2а

Двери ясень. Сращенного филенчатые

Оригинальные двери межкомнатные из массива ясеня отлично вписываются во все интерьерные решения дома и квартиры. Сочетание качественной работы, мягкого, ненавязчивого цвета и декора в виде витража – это выигрышная комбинация, способная дать дому собственное лицо, свою атмосферу, выделить среди сотен других! Богатый цвет светлого ореха придают помещению свет и легкость, оттенок прекрасно сочетается с деревянными полами и любыми оттенками стен.

Дверь может выполняться с витражом или без. Сочетание витражных вариантов с растительным, романтичным мотивом и глухого дверного полотна позволяет прекрасно разместить акценты в доме. Это лучшие современные межкомнатные двери. Иркутск предлагает огромны ассортимент деревянной продукции, но лучшего предложения по сочетанию цены и качества вам не найти!

двери из дерева иркутск двери из дерева иркутск двери из дерева иркутск

Отзыв владельца:

Смирнов О.И.

Скажу несколько слов о компании. После завершения строительства самой большой проблемой для нас стали двери. Иркутск изучили вдоль и поперек, но того, чего хотели, найти не могли! Хотели хорошие современные двери, цена которых бы не сильно кусалась. В одной фирме нам предложили хорошую модель, но стаяли они, как нормальные двери входные, металлические! Иркутск – все-таки не Москва, таким ценам тут не место.

В конце концов, нашли Студию Дерева, предложили нам очень красивую модель, и стоимость приличная, и установку пообещали аккуратную. И, что уж совсем удивило – все выполнили! Нечасто такое встретишь в наше время. Хорошо у Студии этой все: качество, подход, двери, цена. Иркутск, наконец, обрел приличную компанию по работе с деревом. Респект фирме!