748-444@mail.ru

ул. 6-я Кировская 2а

Дом "Большая речка"

Удивительно аристократичная и даже царственная лестница второго этажа и подобранные в стиль двери с витражами облагораживают дом, придают ему изюминку, непередаваемый оттенок роскоши. Лестница на второй этаж дома выполнена в огненном, теплом оттенке и дополнена коваными ограждениями, придающими обычной конструкции особенный шарм. Необычное и даже провокационное сочетание дерева и ковки стало отличительной чертой этой лестницы на второй этаж.

Подобные деревянные лестницы второго этажа – это стиль и безопасность. Кованые детали ограждений позволяют защитить от падения ребенка, при этом выглядят гораздо выигрышнее деревянных балясин.

Сочетание стекла и дерева в дверных полотнах дома подтолкнуло сделать лестницу на второй этаж не менее запоминающейся, переплести в ней простоту дерева с художественными рисунками ковки. Результат получился потрясающий! Это, наверное, самая необычная лестница на второй этаж, Иркутск еще не видел подобного стиля!

двери из дерева иркутск двери из дерева иркутск двери из дерева иркутск двери из дерева иркутск

Отзыв владельца:

Светлана и Игорь

Хотим рассказать нашу историю! Мы долго искали нестандартные лестницы из дерева, чтоб не просто пара ступеней и перла, а что-то эдакое. Но только тут нам постарались придумать что-то не такое, как у всех. Особенно впечатлила одна лестница на второй этаж, фото ее конструкции демонстрировали очень красивые деревянные резные элементы. Мы решили выбрать что-то такое же но с других материалов. И тут родилась идея ковки!

Наверное, мы здорово достали все сотрудников здесь, пока изобретали свои оригинальные идеи лестницы на второй этаж. Цены, правда, за нервных клиентов они не поднимали, что очень обрадовало ;).

Согласовав, наконец, проект, мы стрепетом ждали исполнения, непонятно, как на самом деле будет выглядеть металл и дерево в одном наборе. Оказалось – супер просто! Теперь с уверенностью может сказать, тут у креативщиков для вас найдутся самые оригинальные деревянные лестницы на второй этаж, проверено опытом нашей семьи.