748-444@mail.ru

ул. 6-я Кировская 2а

Деревянные ставни на окна в классическом русском стиле под заказ в Иркутске.

Удивительно красивые, дышащие столетиями истории декоративные элементы исконно русского зодчества – ставни! Они уместны даже в нашем урбанистическом пейзаже! Классические, резные ставни на окна из натурального дерева в светлой, пастельной гамме придают зданию некую романтику, очарование прошлых веков. Ставни на окнах выглядят очень уместно и продумано, красивая резьба, правильное крепление и удивительное сочетание деталей!

Деревянные ставни – обладают не только декоративным, но и практическим значением! Каждый ставень закрывается и защищает окно не хуже ролетов, а выглядит, согласитесь, намного лучше!

Декоративные ставни, или картинки ставней на деревянной резьбе придают облику дома сказочный вид, выделяют на фоне остальных строений и очень хорошо вписываются в нарочито деревенский, русский стиль здания.

окна иркутск окна иркутск окна иркутск окна иркутск окна иркутск окна иркутск окна иркутск окна иркутск окна иркутск окна иркутск окна иркутск

Отзыв владельца:

Людмила Григорьевна Г.

Окно со ставнями было моей мечтой для нашего помещения! Всех в городе спрашивала, никто такого давно не делает, мол, неактуально уже. А в Студии дерева мне сказали – запросто, все, что захочу, сделают! Вот у них и заказали такие классические, как в легендах старых ставеньки, чтобы на избушку было похоже. Нам их сделали с резьбой декоративной вокруг окон, все установили аккуратно.

Так теперь у нас каждый деревянный ставень – произведение искусства, к нам все ходят полюбоваться на эту красоту! И здание такое яркое стало, издалека видно, ни с чем не спутаешь. Спасибо большое за такую работу!